1-комн. квартира 36.7 м² в ЖК Павелецкая Сити — 18 302 128 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 302 128 ₽
Площадь36,7 м²
Этаж43
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи1 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 302 128 ₽

498 696 ₽ / м2

36,7 м2

площадь

43

этаж

1

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,7 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 43 этаже.

Цена предложения — 18 302 128 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.