5-комн. квартира 95 м² в ЖК Павелецкая Сити — 39 426 431 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 426 431 ₽
Площадь95 м²
Этаж38
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи1 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 426 431 ₽

415 015 ₽ / м2

95 м2

площадь

38

этаж

5

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 95 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 38 этаже.

Цена предложения — 39 426 431 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.