2-комн. квартира 57.6 м² в ЖК Павелецкая Сити — 39 739 392 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 739 392 ₽
Площадь57,6 м²
Этаж31
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи30.09.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 739 392 ₽

689 920 ₽ / м2

57,6 м2

площадь

31

этаж

2

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,6 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 31 этаже.

Цена предложения — 39 739 392 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.