1-комн. квартира 49 м² в ЖК Павелецкая Сити — 30 895 725 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 895 725 ₽
Площадь49 м²
Этаж3
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи30.09.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 895 725 ₽

630 525 ₽ / м2

49 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 30 895 725 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.