2-комн. квартира 67.5 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 21 444 706 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 444 706 ₽
Площадь67,5 м²
Этаж8
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 444 706 ₽

317 699 ₽ / м2

67,5 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,5 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 21 444 706 ₽. Район: Внуково.