1-комн. квартира 40.1 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 16 028 684 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 028 684 ₽
Площадь40,1 м²
Этаж12
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-18

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 028 684 ₽

399 718 ₽ / м2

40,1 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,1 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 16 028 684 ₽. Район: Внуково.