2-комн. квартира 62.3 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 19 600 427 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 600 427 ₽
Площадь62,3 м²
Этаж7
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 600 427 ₽

314 614 ₽ / м2

62,3 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,3 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 19 600 427 ₽. Район: Внуково.