3-комн. квартира 91.6 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 26 658 948 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 658 948 ₽
Площадь91,6 м²
Этаж12
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 658 948 ₽

291 037 ₽ / м2

91,6 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 91,6 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 26 658 948 ₽. Район: Внуково.