1-комн. квартира 47.1 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 16 511 776 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 511 776 ₽
Площадь47,1 м²
Этаж16
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 511 776 ₽

350 568 ₽ / м2

47,1 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,1 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 16 511 776 ₽. Район: Внуково.