3-комн. квартира 89.9 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 24 686 298 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 686 298 ₽
Площадь89,9 м²
Этаж7
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 686 298 ₽

274 597 ₽ / м2

89,9 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 89,9 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 24 686 298 ₽. Район: Внуково.