2-комн. квартира 60.8 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 19 801 484 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 801 484 ₽
Площадь60,8 м²
Этаж11
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 801 484 ₽

325 682 ₽ / м2

60,8 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,8 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 19 801 484 ₽. Район: Внуково.