4-комн. квартира 107.1 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 34 235 796 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена34 235 796 ₽
Площадь107,1 м²
Этаж17
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

34 235 796 ₽

319 662 ₽ / м2

107,1 м2

площадь

17

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 107,1 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 34 235 796 ₽. Район: Внуково.