2-комн. квартира 59.1 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 19 595 976 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 595 976 ₽
Площадь59,1 м²
Этаж11
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 595 976 ₽

331 573 ₽ / м2

59,1 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,1 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 19 595 976 ₽. Район: Внуково.