2-комн. квартира 59.2 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 22 171 327 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 171 327 ₽
Площадь59,2 м²
Этаж10
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 171 327 ₽

374 516 ₽ / м2

59,2 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,2 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 22 171 327 ₽. Район: Внуково.