1-комн. квартира 44.6 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 18 364 027 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 364 027 ₽
Площадь44,6 м²
Этаж11
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 364 027 ₽

411 749 ₽ / м2

44,6 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,6 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 18 364 027 ₽. Район: Внуково.