3-комн. квартира 87.3 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 22 339 358 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 339 358 ₽
Площадь87,3 м²
Этаж1
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-18

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 339 358 ₽

255 892 ₽ / м2

87,3 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 87,3 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 22 339 358 ₽. Район: Внуково.