1-комн. квартира 45.3 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 16 485 890 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 485 890 ₽
Площадь45,3 м²
Этаж3
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 485 890 ₽

363 927 ₽ / м2

45,3 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,3 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 16 485 890 ₽. Район: Внуково.