3-комн. квартира 89.4 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 25 561 183 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 561 183 ₽
Площадь89,4 м²
Этаж12
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-18

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 561 183 ₽

285 919 ₽ / м2

89,4 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 89,4 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 25 561 183 ₽. Район: Внуково.