2-комн. квартира 58.3 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 24 080 956 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 080 956 ₽
Площадь58,3 м²
Этаж16
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 080 956 ₽

413 052 ₽ / м2

58,3 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,3 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 24 080 956 ₽. Район: Внуково.