3-комн. квартира 85.8 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 24 077 597 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 077 597 ₽
Площадь85,8 м²
Этаж1
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 077 597 ₽

280 625 ₽ / м2

85,8 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 85,8 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 24 077 597 ₽. Район: Внуково.