2-комн. квартира 65.7 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 20 333 794 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 333 794 ₽
Площадь65,7 м²
Этаж11
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 333 794 ₽

309 495 ₽ / м2

65,7 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,7 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 20 333 794 ₽. Район: Внуково.