2-комн. квартира 67.4 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 24 155 817 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 155 817 ₽
Площадь67,4 м²
Этаж17
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 155 817 ₽

358 395 ₽ / м2

67,4 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,4 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 24 155 817 ₽. Район: Внуково.