1-комн. квартира 39.6 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 15 685 851 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 685 851 ₽
Площадь39,6 м²
Этаж11
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-18

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 685 851 ₽

396 107 ₽ / м2

39,6 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,6 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 15 685 851 ₽. Район: Внуково.