2-комн. квартира 70 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 22 412 684 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 412 684 ₽
Площадь70 м²
Этаж2
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 412 684 ₽

320 181 ₽ / м2

70 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 70 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 22 412 684 ₽. Район: Внуково.