3-комн. квартира 86.5 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 27 243 265 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 243 265 ₽
Площадь86,5 м²
Этаж17
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 243 265 ₽

314 951 ₽ / м2

86,5 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 86,5 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 27 243 265 ₽. Район: Внуково.