1-комн. квартира 46.9 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 16 454 893 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 454 893 ₽
Площадь46,9 м²
Этаж9
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 454 893 ₽

350 851 ₽ / м2

46,9 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 46,9 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 16 454 893 ₽. Район: Внуково.