1-комн. квартира 40.8 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 15 931 665 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 931 665 ₽
Площадь40,8 м²
Этаж11
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-18

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 931 665 ₽

390 482 ₽ / м2

40,8 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,8 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 15 931 665 ₽. Район: Внуково.