1-комн. квартира 44 м² в ЖК Переделкино Ближнее — 16 160 182 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 160 182 ₽
Площадь44 м²
Этаж11
РайонВнуково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 160 182 ₽

367 277 ₽ / м2

44 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Переделкино Ближнее»

Район Внуково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44 м² расположена в ЖК Переделкино Ближнее в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 16 160 182 ₽. Район: Внуково.