2-комн. квартира 52.37 м² в ЖК Первый Дубровский — 20 235 768 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Первый Дубровский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 235 768 ₽
Площадь52,37 м²
Этаж16
РайонЮжнопортовый
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 235 768 ₽

386 400 ₽ / м2

52,37 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый Дубровский»

Район Южнопортовый

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,37 м² расположена в ЖК Первый Дубровский в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 20 235 768 ₽. Район: Южнопортовый.