1-комн. квартира 36.01 м² в ЖК Первый Дубровский — 16 571 802 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Первый Дубровский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 571 802 ₽
Площадь36,01 м²
Этаж26
РайонЮжнопортовый
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 571 802 ₽

460 200 ₽ / м2

36,01 м2

площадь

26

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый Дубровский»

Район Южнопортовый

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,01 м² расположена в ЖК Первый Дубровский в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 16 571 802 ₽. Район: Южнопортовый.