1-комн. квартира 32.5 м² в ЖК Первый Дубровский — 15 765 750 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Первый Дубровский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 765 750 ₽
Площадь32,5 м²
Этаж23
РайонЮжнопортовый
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 765 750 ₽

485 100 ₽ / м2

32,5 м2

площадь

23

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый Дубровский»

Район Южнопортовый

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,5 м² расположена в ЖК Первый Дубровский в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 15 765 750 ₽. Район: Южнопортовый.