1-комн. квартира 36.4 м² в ЖК Первый Дубровский — 16 918 720 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Первый Дубровский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 918 720 ₽
Площадь36,4 м²
Этаж24
РайонЮжнопортовый
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 918 720 ₽

464 800 ₽ / м2

36,4 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый Дубровский»

Район Южнопортовый

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,4 м² расположена в ЖК Первый Дубровский в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 16 918 720 ₽. Район: Южнопортовый.