1-комн. квартира 47.1 м² в ЖК Петровский парк II — 21 373 980 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Петровский парк II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 373 980 ₽
Площадь47,1 м²
Этаж10
РайонСАО
Метро / ориентирПетровский парк, Динамо
Срок сдачи2025-03-21

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 373 980 ₽

453 800 ₽ / м2

47,1 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «Петровский парк II»

САО

Петровский парк, Динамо

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,1 м² расположена в ЖК Петровский парк II в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 21 373 980 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Петровский парк, Динамо.