3-комн. квартира 95.2 м² в ЖК Петровский парк II — 41 669 040 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Петровский парк II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена41 669 040 ₽
Площадь95,2 м²
Этаж1
РайонСАО
Метро / ориентирПетровский парк, Динамо
Срок сдачи2025-03-21

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

41 669 040 ₽

437 700 ₽ / м2

95,2 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

ЖК «Петровский парк II»

САО

Петровский парк, Динамо

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 95,2 м² расположена в ЖК Петровский парк II в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 41 669 040 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Петровский парк, Динамо.