2-комн. квартира 71.5 м² в ЖК Петровский парк II — 33 462 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Петровский парк II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 462 000 ₽
Площадь71,5 м²
Этаж5
РайонСАО
Метро / ориентирПетровский парк, Динамо
Срок сдачи2025-03-21

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 462 000 ₽

468 000 ₽ / м2

71,5 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «Петровский парк II»

САО

Петровский парк, Динамо

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 71,5 м² расположена в ЖК Петровский парк II в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 33 462 000 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Петровский парк, Динамо.