1-комн. квартира 43.7 м² в ЖК Петровский парк II — 22 955 610 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Петровский парк II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 955 610 ₽
Площадь43,7 м²
Этаж8
РайонСАО
Метро / ориентирПетровский парк, Динамо
Срок сдачи2025-03-21

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 955 610 ₽

525 300 ₽ / м2

43,7 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Петровский парк II»

САО

Петровский парк, Динамо

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,7 м² расположена в ЖК Петровский парк II в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 22 955 610 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Петровский парк, Динамо.