2-комн. квартира 63.4 м² в ЖК Петровский парк II — 32 010 660 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Петровский парк II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 010 660 ₽
Площадь63,4 м²
Этаж4
РайонСАО
Метро / ориентирПетровский парк, Динамо
Срок сдачи2025-03-21

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 010 660 ₽

504 900 ₽ / м2

63,4 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Петровский парк II»

САО

Петровский парк, Динамо

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,4 м² расположена в ЖК Петровский парк II в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 32 010 660 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Петровский парк, Динамо.