3-комн. квартира 96.3 м² в ЖК Петровский парк II — 52 801 290 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Петровский парк II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена52 801 290 ₽
Площадь96,3 м²
Этаж3
РайонСАО
Метро / ориентирПетровский парк, Динамо
Срок сдачи2025-03-21

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

52 801 290 ₽

548 300 ₽ / м2

96,3 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Петровский парк II»

САО

Петровский парк, Динамо

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 96,3 м² расположена в ЖК Петровский парк II в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 52 801 290 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Петровский парк, Динамо.