1-комн. квартира 42.6 м² в ЖК Плеханова 11 — 14 946 465 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Плеханова 11 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 946 465 ₽
Площадь42,6 м²
Этаж21
РайонПерово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 946 465 ₽

350 856 ₽ / м2

42,6 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Плеханова 11»

Район Перово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,6 м² расположена в ЖК Плеханова 11 в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 14 946 465 ₽. Район: Перово.