3-комн. квартира 71 м² в ЖК Плеханова 11 — 22 935 627 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Плеханова 11 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 935 627 ₽
Площадь71 м²
Этаж13
РайонПерово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 935 627 ₽

323 037 ₽ / м2

71 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Плеханова 11»

Район Перово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 71 м² расположена в ЖК Плеханова 11 в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 22 935 627 ₽. Район: Перово.