Студия-комн. квартира 22.6 м² в ЖК Плеханова 11 — 9 464 202 ₽

студия в ЖК Плеханова 11 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 464 202 ₽
Площадь22,6 м²
Этаж8
РайонПерово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 464 202 ₽

418 770 ₽ / м2

22,6 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Плеханова 11»

Район Перово

Отзывы

студия площадью 22,6 м² расположена в ЖК Плеханова 11 в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 9 464 202 ₽. Район: Перово.