Студия-комн. квартира 20.1 м² в ЖК Плеханова 11 — 8 689 893 ₽

студия в ЖК Плеханова 11 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 689 893 ₽
Площадь20,1 м²
Этаж16
РайонПерово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 689 893 ₽

432 333 ₽ / м2

20,1 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Плеханова 11»

Район Перово

Отзывы

студия площадью 20,1 м² расположена в ЖК Плеханова 11 в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 8 689 893 ₽. Район: Перово.