3-комн. квартира 77.2 м² в ЖК Плеханова 11 — 25 588 094 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Плеханова 11 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 588 094 ₽
Площадь77,2 м²
Этаж23
РайонПерово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 588 094 ₽

331 452 ₽ / м2

77,2 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Плеханова 11»

Район Перово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,2 м² расположена в ЖК Плеханова 11 в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 25 588 094 ₽. Район: Перово.