1-комн. квартира 35.2 м² в ЖК Плеханова 11 — 12 935 577 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Плеханова 11 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 935 577 ₽
Площадь35,2 м²
Этаж9
РайонПерово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 935 577 ₽

367 488 ₽ / м2

35,2 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Плеханова 11»

Район Перово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,2 м² расположена в ЖК Плеханова 11 в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 12 935 577 ₽. Район: Перово.