1-комн. квартира 40.2 м² в ЖК Плеханова 11 — 15 091 401 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Плеханова 11 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 091 401 ₽
Площадь40,2 м²
Этаж8
РайонПерово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 091 401 ₽

375 408 ₽ / м2

40,2 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Плеханова 11»

Район Перово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,2 м² расположена в ЖК Плеханова 11 в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 15 091 401 ₽. Район: Перово.