Студия-комн. квартира 24.1 м² в ЖК Плеханова 11 — 10 001 692 ₽

студия в ЖК Плеханова 11 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 001 692 ₽
Площадь24,1 м²
Этаж31
РайонПерово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 001 692 ₽

415 008 ₽ / м2

24,1 м2

площадь

31

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Плеханова 11»

Район Перово

Отзывы

студия площадью 24,1 м² расположена в ЖК Плеханова 11 в Москве. Лот находится на 31 этаже.

Цена предложения — 10 001 692 ₽. Район: Перово.