1-комн. квартира 41.4 м² в ЖК Плеханова 11 — 14 099 184 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Плеханова 11 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 099 184 ₽
Площадь41,4 м²
Этаж3
РайонПерово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 099 184 ₽

340 560 ₽ / м2

41,4 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Плеханова 11»

Район Перово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,4 м² расположена в ЖК Плеханова 11 в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 14 099 184 ₽. Район: Перово.