1-комн. квартира 42.6 м² в ЖК Плеханова 11 — 15 199 509 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Плеханова 11 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 199 509 ₽
Площадь42,6 м²
Этаж24
РайонПерово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 199 509 ₽

356 796 ₽ / м2

42,6 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Плеханова 11»

Район Перово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,6 м² расположена в ЖК Плеханова 11 в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 15 199 509 ₽. Район: Перово.