Студия-комн. квартира 25.91 м² в ЖК Подольские Кварталы — 5 857 773 ₽

студия в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 857 773 ₽
Площадь25,91 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 857 773 ₽

226 082 ₽ / м2

25,91 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Подольские Кварталы»

ЮАО

Силикатная

Отзывы

студия площадью 25,91 м² расположена в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 5 857 773 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Силикатная.