1-комн. квартира 34.98 м² в ЖК Подольские Кварталы — 7 114 498 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 114 498 ₽
Площадь34,98 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачи31 июл. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 114 498 ₽

203 388 ₽ / м2

34,98 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Подольские Кварталы»

ЮАО

Силикатная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,98 м² расположена в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 7 114 498 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Силикатная.